• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Ксения Баранова

Как создать ощущение чуда? Новый год для детей

Как создать ощущение чуда? Новый год для детей

Искрящийся снежок, переливающаяся разноцветными огоньками елочка, волшебный трепет пламени свечей, пир из яств редкой вкусноты, танцующие игривые пузырьки в красивом бокале на высокой ножке, волнительное ожидание чуда, радости, счастья, смеха и подарков!.. Именно таким — сверкающим, феерическим — праздник Новый год сохранился с детства в нашей памяти. И сейчас так важно подарить эту сказку нашим детям — братишкам и сестренкам, сыну или дочке!

17 декабря 2009 в 19:28   5

Как устроить ребенку сюрприз? Веселое детство

Как устроить ребенку сюрприз? Веселое детство

У вашего юного проказника скоро День рожденья? Или вам просто хочется побыть вместе с ребенком и ближе познакомиться с его внутренним миром, интересами, взглядами, поиграть в игры? Отложите хотя бы на день свои дела, включите фантазию и устройте ребенку День Сюрпризов!

23 октября 2009 в 14:59   0

Как отметить Хэллоуин? Сценарии и праздничный антураж

Традиции празднования настолько самобытны, что делают Хэллоуин страшно интересным и зажигательным!

Хэллоуин — самый необычный праздник в году, один из древнейших праздников в мире! В нем переплелись кельтская традиция чествования злых духов и христианская — поклонения всем святым. В век царствования науки и технологий мы продолжаем испытывать жадный интерес к мистике и потусторонним силам.

20 октября 2009 в 18:38   0