• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Сергей Довбыш (seryy)

На правах рекламы

Материалы от компаний Как создать свой первый видеоурок?

Как создать свой первый видеоурок?

Прежде чем приступить к ответу на вопрос: «Как создать свой первый видеоурок?», хочу пояснить, для кого предназначен мой материал. И это разумно, так как данная тема может интересовать далеко не всех. По крайней мере, на момент прочтения этой статьи.

  2

Работа, карьера, бизнес Заработок в Интернете. Так ли нужен блог?

В настоящее время тема заработка в Интернете очень актуальна и все больше пользователей обращают на нее свое внимание. Естественно, кто же откажется от работы на дому, да и еще вроде как большие деньги обещают. Но, тем не менее, как и в любом другом деле, мнения людей расходятся.

  23

Техника и Интернет Базовые настройки WordPress. Что сделать в первую очередь?

Многие не знают что после запуска блога на движке WordPress, необходимо проделать ряд настроек в админ-панели. Это так называемые базовые настройки. Но прежде чем произвести их, предлагаю вам посмотреть, как выглядит ваш блог.

  5

Техника и Интернет Хостинг для блога. На что обратить внимание?

Сегодня мы поговорим о хостинге для блога. Что ни говори, а проблема выбора хостинга существует, особенно это касается новичков. Лично я неоднократно сталкивался с людьми, которые путали доменное имя с хостингом. Они считали, что раз выбрали доменное имя для своего сайта, заплатили за него, то все, теперь их сайт должен работать. А как он будет работать, где он будет размещаться — они не понимали и, в общем-то, не стремились понять.

  8

Техника и Интернет Как создать блог на платформе WordPress?

Многие из вас, наверное, слышали про бесплатную платформу WordPress. Возможно, даже пытались создать блог на этом «движке», но испугавшись сложностей с установкой и настройкой, решили отказаться от этой идеи. Совершенно напрасно, разобраться с этой платформой довольно-таки просто, что я и собираюсь вам доказать. Но сперва предлагаю вам свою историю знакомства с WordPress.

  15

Техника и Интернет Поисковая оптимизация: надо ли уделять ей время?

Как я уже отмечал в предыдущей статье, поисковой оптимизации надо уделять особое внимание. И самое главное, для чего вообще стоит и надо заниматься поисковой оптимизацией — это ранжирование вашего блога, а именно высокое ранжирование.

  5

Техника и Интернет Как подобрать доменное имя для блога?

В этой статье я хочу рассказать вам о том, где и как можно подобрать доменное имя для блога. На первый взгляд, может показаться не слишком важным, какой у вас домен, но уверяю вас, это совсем не так. Не зря говорят, как вы яхту назовете, так она и поплывет. То же самое можно сказать и про блог.

  7

Работа, карьера, бизнес Как правильно продвигать блог в Интернете?

Сразу хочу уточнить, что в данной статье мы в первую очередь говорим о блоге для бизнеса. Не вижу большого смысла раскручивать личный блог, который вы используете только как средство для общения. Такой блог лучше сразу создавать на бесплатном блог-сервисе.

  9

Техника и Интернет Как выбрать платформу для блога? Платный хостинг

В первой части статьи мы рассматривали понятие платформы для блога и выяснили, что есть два способа создания блога. Первый способ (как создать блог на бесплатном блог-сервисе) мы уже разобрали. Рассмотрим второй способ.

  7