• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Николай Кухаренко (SUNNN)

Техника и Интернет Как выбрать ноутбук?

Как выбрать ноутбук?

Компьютеры, как и интернет, давно и прочно вошли в нашу жизнь. Они заменили все — телевизор, музыкальный центр, DVD-проигрыватель, игровые приставки и т. д. Разумеется, предлагаемый ассортимент поражает воображение как количеством, так и модификациями, среди которых ноутбук по праву является самой популярной и востребованной

  4

Мужчина и женщина Уж замуж невтерпеж. Почему он не решается на предложение?

Уж замуж невтерпеж. Почему он не решается на предложение?

Пожалуй, не ошибусь если скажу, что для большинства женщин культ семьи имеет гораздо большее значение, чем для большинства мужчин. Это уже заложено природой, а желание реализовать себя как жена, мать и хранительница семейного очага является чуть ли не целью жизни и показателем того, что ты состоялась. Однако нередко бывает так, что время идет, а любимый не зовет замуж и не зовет.

  0
Субъективное мнение

Еда и кулинария Вегетарианство. Дань моде или здоровый образ жизни?

Вегетарианство. Дань моде или здоровый образ жизни?

Еще несколько десятилетий назад, такое явление, как вегетарианство, воспринималось крайне неоднозначно, считалось неким вызовом устоявшимся стереотипам или, более того, прерогативой людей «не от мира сего» или с малым достатком. Но сейчас оно набирает небывалую популярность во всем мире и находит массу своих приверженцев даже среди звезд и богачей.

  9

Психология Как легко и без лишних усилий экономить время?

Как легко и без лишних усилий экономить время?

Пожалуй, время — это единственное в нашем мире, над чем мы не имеем власти, и то, с чем обязаны считаться. Тем более, с динамикой современной жизни все больше ощущается его нехватка. Но вместе с тем одни люди успевают больше, а другие всегда сетуют на постоянную занятость и то, что ничего не успевают. Так ли это? Давайте разберемся.

  0

Мир вокруг нас Как получить максимальное удовольствие от поездки и стать «правильным» путешественником?

Как получить максимальное удовольствие от поездки и стать «правильным» путешественником?

Для кого-то путешествия — это неотъемлемая часть жизни, а кто-то благодаря им хочет вырваться за рамки обыденности и сбежать от ежедневной суеты, набраться сил, новых впечатлений или просто посмотреть мир. Как бы то ни было, это прекрасная возможность отдохнуть, расширить свой кругозор, получить массу впечатлений и просто увидеть, какой интересной и разнообразной может быть

  3

Обучение Как быстро и просто научиться разговаривать на иностранном языке?

Как быстро и просто научиться разговаривать на иностранном языке?

В силу всемирной глобализации, присутствия Интернета и других факторов, присущих современному миру, все более актуальным и полезным становится изучение иностранных языков. Это может быть связано с работой или деловыми отношениями, общением с новыми интересными людьми, путешествиями и т. д. И все чаще причиной тому служит не рациональная необходимость, а личное желание человека.

  0

Работа, карьера, бизнес Стоит ли открывать собственный бизнес?

Стоит ли открывать собственный бизнес?

Для кого-то — к счастью, а для кого-то — к сожалению, но 90-е уже прошли. Это было время, когда практически все — кто по нужде, а кто по желанию — занимались бизнесом. А если точнее, то просто торговали на рынке или начинали свое дело. Но несмотря на то, сколько воды утекло с тех пор, остался своеобразный стереотип о бизнесмене как о некоем небожителе, который купается в деньгах и думает о том, как бы поразвлечься.

  4

Психология Ложь во спасение. Имеет ли она право на существование и имеем ли мы право на нее?

Ложь во спасение. Имеет ли она право на существование и имеем ли мы право на нее?

Ложь… как много в этом звуке. А еще больше эпитетов: сладкая, грязная, подлая, неприкрытая, смелая и т. д. Но особняком стоит ложь во спасение. Это понятие служит причиной бесконечных баталий среди моралистов и прагматиков, каждые из которых уверены в своей правоте. Мы же постараемся как можно объективней взглянуть на это явление и найти «золотую

  4

Психология To be or not to be? Искусство выбора

To be or not to be? Искусство выбора

Каждый из нас постоянно сталкивается с проблемой выбора. А иногда этот процесс становится просто мучительным и приносит массу беспокойств. Какую работу выбрать, тот ли человек со мной рядом, куда пойти учиться, ехать или не ехать?.. И так до бесконечности.

  0

Мужчина и женщина Что подарить и как оригинально провести День влюбленных?

Что подарить и как оригинально провести День влюбленных?

14 февраля, как и любой другой праздник, вызывает не только приятные эмоции и предвкушение чего-то особенно радостного, но и привносит в жизнь свою долю суеты и переживаний о том, чем порадовать свою вторую половинку и как сделать этот день не похожим ни на какой

  3