• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Татьяна Мансурова (Kelly)

Мир вокруг нас Всмотримся в толпу? Часть 1. Девушки.

Каждый день Вам навстречу движется целое море людей: парней, девушек, старушек, молодых мамаш… А Вы когда-нибудь вглядывались в толпу? Замечали непохожесть и похожесть людей друг на друга? Нет?! Ну так давайте займемся этим вместе.

  12

Мир вокруг нас Крышелаз - это мировоззрение, или Кто такие руферы?

…Оглядываясь по сторонам, к подъезду подходит молодой человек. Он пытается подобрать код к домофону или звонит в любую квартиру, убеждая жильца впустить «почтальона». За спиной у парня рюкзак, в котором зачастую можно обнаружить ножовку, отмычку или даже стамеску. Он входит в подъезд и идет прямиком… нет, не грабить квартиру. Странный молодой человек идет прямиком на крышу.

  43

Животные Как воспитать... кошку?

Прочитав название статьи, многие удивятся: «Ну чего ее воспитывать? Ну да, кормить, поить, ухаживать, к ветеринару, в конце концов, водить. Но воспитывать? Зачем?». Отвечаю: чтобы приобрести в лице (морде?) кошки настоящего друга, а не домашнее животное.

  16

Обучение Делают ли современные школьники шпаргалки?

Конечно, делают! Делали, делают и будут делать. Кто из Вас в школьные годы не готовил «шпоры»? Наверняка все хоть раз да пытались таким образом компенсировать усердное ничегонеделание в течение учебной четверти, и с их помощью «выехать» на контрольной. Изучение «шпор» — тема неисчерпаемая, народная мысль всегда будет стремиться изобретать все новые и новые средства облегчения жизни. Итак, какими же шпаргалками пользуются школьники сейчас?

  21