• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Имира Виленская

Дом и семья Как скачать бесплатно Keynote для Windows

Как скачать бесплатно Keynote для Windows

Keynote стал популярным инструментом для создания презентаций, но он доступен только на устройствах с операционной системой macOS и iOS. В статье расскажем об альтернативных версиях программы для Windows, подробно расскажем об особенностях, плюсах и минусах.

 

Техника и Интернет Топ-5 лучших аудиоредакторов на русском языке

Топ-5 лучших аудиоредакторов на русском языке

Программа для обработки аудиофайлов может пригодиться, даже если ваша профессия не связана с музыкальной сферой. Собрали топ лучших аудиоредакторов на русском языке, с помощью которых вы легко сможете сделать рингтон из любимой композиции, подготовить фонограмму для праздничного концерта или записать

 

Техника и Интернет Как скачать видео с любого сайта бесплатно?

Как скачать видео с любого сайта бесплатно?

Сегодня не проблема найти видео, но порой его сложно загрузить на ПК или телефон. Крупные площадки и платформы запрещают это делать. В статье вы узнаете, как скачать видео с любого сайта бесплатно и без установки программ. Мы расскажем о 10 лучших онлайн-сервисах. Каждый из них предлагает разные способы загрузки и перечень поддерживаемых форматов. Ознакомиться с другими вариантами, как скачать видео бесплатно в хорошем качестве, можно по

 

Техника и Интернет Топ-10 аналогов CommEX для россиян

Топ-10 аналогов CommEX для россиян

24 марта 2024 года крупная криптовалютная биржа CommEX объявила о прекращении предоставления ряда услуг в России. Точные причины этого решения не были официально раскрыты, но предположительно это связано с изменениями в законодательстве относительно криптовалют во многих странах, включая Россию.

 

Обучение Отвлечься от реальности с Counter-Strike1.6. Советы начинающим игрокам

Отвлечься от реальности с Counter-Strike1.6. Советы начинающим игрокам

CS 1.6, широко известная как Counter-Strike 1.6, представляет собой одну из наиболее популярных версий в одноименной серии игр в жанре шутер от первого лица. Эта игра, разработанная компанией ValveCorporation и выпущенная в 2000 году, остается востребованной и сегодня, что подтверждают тысячи живых игроков.

  0
На правах рекламы

Материалы от компаний Как привести себя в форму, если нет времени ходить в зал?

Как привести себя в форму, если нет времени ходить в зал?

Заполняя опрос для диспансеризации, я наткнулась на вопрос: сколько минут в день вы тратите на ходьбу? Всего 2 варианта — «до 30 минут» и «30 минут и более». Немного подумав и отметив второй вариант, следующим вопросом я ожидала увидеть что-то вроде «занимаетесь ли вы спортом» или «сколько минут в день тратите на спорт», но там было уже про количество сырых овощей и фруктов в ежедневном рационе, что поставило в еще больший тупик. А все дело в

 
Партнерский материал

Красота и здоровье Как сделать wellness частью своей жизни?: Чек-лист для вдохновения

Как сделать wellness частью своей жизни?

Концепция велнес как синоним экологичного образа жизни в широком смысле уже давно укрепилась в числе главных мировых трендов в одном ряду с осознанностью. Wellness, mindfulness, eco-friendly — три кита, на которых основана глобальная философия современности. Хотите стать настоящим велнес-адептом — придерживайтесь основных принципов. Собрали для вас памятку — сохраняйте в заметки.

  0
ШЖ рекомендует

Дом и семья Как правильно выбрать мощность робота-пылесоса?

Как правильно выбрать мощность робота-пылесоса?

Большинство роботов-пылесосов похожи по внешнему виду, но различаются «начинкой». Поэтому муки выбора неизбежны. Конструкция щёток, навигация, высота от пола… Но самый важный параметр, конечно, мощность всасывания.