Татьяна Чендемерова
- Профиль
- Комментарии
Про суп-пюре согласна.Мой сын в любом овощном супе ест только картошку и бульон.Вспомнила свое детство и предложила такой вариант.В суп крошу кусочками хлеб и добавляю немного майонеза,обязательно чеснок.Все разминаю,получается на вид баланда непонятная,но съедается вся
Еще добавку просит.Ну и самой нравится,ностальгия.

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...