Arina Sinjaschova
- Профиль
- Комментарии
Учитель математики при отсутствии дневника нарисовала двойку на лбу ученице 5 класса. Это нормально? Это не является унижением достоинства ученика?
Учитель математики при отсутствии дневника нарисовала двойку на лбу ученице 5 класса. Это нормально? Это не является унижением достоинства ученика?
Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...