анна кимчентан
- Профиль
- Комментарии
не стоит ничего бояться. Я давно заказываю вещи в интернети. В основном аксессуары, так как одежду люблю мерить. В основном заказываю на сайте. Качество там супер, быстрая доставка, профeссиональные консультанты. Главное, в этом магазине возможен возврат! Так что не бойтесь- заказывайте. Там нет никаких регистраций и предоплат, магазин проверенный ☺

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...