Иван ЗаМКАДник
- Профиль
- Комментарии
В названии статьи - два вопроса: "кто и зачем..." Если на "кто" как-то ещё можно принять, то с "зачем" уж совсем плохо. Понятно, что если заголовком не заманить, то и прочтут мало.
- ← Предыдущая
- Следующая →
В названии статьи - два вопроса: "кто и зачем..." Если на "кто" как-то ещё можно принять, то с "зачем" уж совсем плохо. Понятно, что если заголовком не заманить, то и прочтут мало.
Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...