Петя Рошенко
- Профиль
- Комментарии
"В последние годы наша страна хочет вступить в ВТО"
Куда-куда наша страна хочет вступить??? )))
Кому мы засранцы там нужны???
Что мы можем предложить Миру, кроме боярышника и озлобленности??!!
"В последние годы наша страна хочет вступить в ВТО"
Куда-куда наша страна хочет вступить??? )))
Кому мы засранцы там нужны???
Что мы можем предложить Миру, кроме боярышника и озлобленности??!!
Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...