Виталий
- Профиль
- Комментарии
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН . Моя бабушка всю жизнь ест сало, хлеб , лук или чеснок и на всю жизнь не где на наблюдалась у врачей . К тому же еще сохранила свои зубы . Бабушка 1935 г.р. Да и в свое время если бы не сало то замерзли бы с ребятами прям на работе в жесткий мороз .... Да и в 90-е было на столе сало и хлеб .... так и протянули .

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...