• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Читатель

Что может уйти от хозяина, и начать самостоятельную жизнь?

Кого или что только не принимали раньше, да и сейчас, принимают биологи за новые виды живых организмов. Так например, в 1829 году французский натуралист Жорж Кювье описал новый вид морских организмов, с червеобразным телом развитой нервной системой, которого он посчитал паразитом, паразитирующем на осьминогах, как позже выяснилось на самках, и назвал его — гектокотиль, что в переводе с латинского означает, обладатель ста присосок".

Многим знакома повесть Николая Васильевича Гоголя, «Нос», где от персонажа сбежал его нос. Возможно также многие, слышали, или читали предположение, или фанатскую теорию, о том что Николай Васильевич, в этой своей повести, имел в виду вовсе и не нос, или завуалированно намекал на это, либо в первом её варианте открыто писал не о носе, но потом переделал.

И хотя, скорее всего всё это глупости, по этой версии даже сняли фильм, «Счастливый конец», в котором Павел Деревянко исполняет роль стриптизёра от которого ушёл Юрий Колокольников в роли его полового органа. Почему это глупости, то что Николай Васильевич имел в виду не нос, потому что в повести речь шла о тщеславии и карьеризме главного героя, о том какой образ себя он создаёт в обществе, как он себя преподНОСит, а нос в центре лица всем заметен и его наличие или отсутствие имеет прямое отношение к образу человека в обществе, к его восприятию, поэтому он имел в виду то о чём писал.

А в фильме речь шла не столько о тщеславии, сколько о, если говорить о грехах, то о прелюбодеянии, а если по светски то о неразборчивости в любовных связях, поэтому здесь тоже имеется в виду то, что показано. Так вот, с чего мы начали, гектокотиль, как вы уже наверно догадались, вовсе не самостоятельный вид живых организмов, и даже не отдельный живой организм, а отделившийся от своего хозяина половой орган самцов некоторых видов осьминогов, основной функцией которого является поиск самки и спаривание с ней.

В целом это происходит примерно так: когда приближается период спаривания, а это, поскольку осьминоги живут, как правило, в тёплых водах, происходит круглый год, у каждого вида свои циклы, но как правило когда наполняются семенной жидкостью их сперматофоры, их половые органы, а их как правило два, отделяются от тела, и плывут по своим делам, а именно, искать и оплодотворять самок, как правило одну каждый гектокотиль, а сам его обладатель остаётся на месте решать свои повседневные задачи, такие как поиск пищи и спасение от хищников, а утраченные органы у него в последствии отрастают вновь.

Вот так, теперь понятно откуда растут, «ноги» у такой разновидности японского хентая (порномультиков), как тентакль! В котором щупальца, возможно отделённые от тела или тел, демонов или инопланетных, или ещё каких-нибудь монстров женского мужского или среднего полов, насилуют персонажей женского, мужского или среднего полов.

Гадость, как и все остальные разновидности хентая, скажет кто-то, и возможно будет прав. Страшно подумать как изменилась бы жизнь человечества, если бы подобное явление было возможно у людей, возможно даже в лучшую сторону, причём для женщин, возможно они содержали бы их в виде домашних животных, носили бы их в подмышках, ухаживали за ними. Шутка!

Жутковато конечно, даже представить такое, да и не нужно. В общем жизнь удивительна, флоры и фауны, потому что она не похожа, в частности на человеческую, а человека потому что, помимо всего прочего, ещё и узнаёт об этой непохожести.

Статья опубликована 7.08.2018
Обновлено 8.08.2018

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: