Мила Савчук
- Профиль
- Комментарии
Лох - человек, что умеет приспосабливаться в любой ситуации. А Василий - не лох. Это точно.
М-да, кандидатов идеальных нет, но для работы с клиентами такой типаж неуверенного в себе человека точно не подходит. Заискивание перед кем-то - огромная ошибка в работе с клиентами, да и в общении с людьми, и я ее ранее совершала. Важна уверенность, что сформировалась бы благодаря опыту и успехам...

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...