александр Чередниченко
- Профиль
- Комментарии
Я считаю что рекламирование о пользе перепелиных яиц приувеличино, так как в природе куропатка ест дикорастущие травы и их семена,на фабриках перепёлки едят корм приготовленный человеком в котором этого всего не хватает.В результате с чего взяться этим полезным (свойствам,ингридиентам,витаминам и т. д.).

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...