Марго Французская
- Профиль
- Комментарии
На работе многие говорят - пригнали прицепу. Легализовать "прицепу"? А слово "рАдива" давно должно стать нормой. Или нет?
На работе многие говорят - пригнали прицепу. Легализовать "прицепу"? А слово "рАдива" давно должно стать нормой. Или нет?
Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...