Daniel Vasilyev
- Профиль
- Комментарии
Я сейчас тоже в Штатах, учусь по обмену, смотрю, изучаю страну. [удалено модератором] Если честно, в Америке больше разочарован. Не верьте сказочному образу, который нам изо всех сил пытаются обрисовать дома. Это игра и фальшь. Здесь тоже огромное количество проблем, бедноты и колоссальное социальное расслоение. Самый верный вариант - приехать и посмотреть все самому.

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...