Петя петрухин
- Профиль
- Комментарии
Здравствуйте,я так понимаю что если заходить через сотовый телефон ,то у него тоже будет ид как у компьютера??
Здравствуйте,я так понимаю что если заходить через сотовый телефон ,то у него тоже будет ид как у компьютера??
Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...