Эльвира Подкорытова
- Профиль
- Комментарии
А у нас во Владивостоке борщом упорно называют щи. Т.е. все говорят - я вот сварила борщ. А по факту, так как свеклу ни под каким видом не используют - то получаются обычные щи.
А у нас во Владивостоке борщом упорно называют щи. Т.е. все говорят - я вот сварила борщ. А по факту, так как свеклу ни под каким видом не используют - то получаются обычные щи.
Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...