Марина Земнухова (bonnie_zemn)
- Профиль
- Публикации
- Комментарии
Олеся Ковалева, спасибо и вам! Мне, как дебютанту, очень важен каждый комментарий.
Какой у вас слог хороший, интересный. Научиться бы мне писать так когда-нибудь...
- ← Предыдущая
-
- 1
- 2
- Следующая →

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...