• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Нина Гринченко

Дом и семья Что можно сделать из бумаги?

Что можно сделать из бумаги?

Что можно сделать из бумаги? С детства мы знаем ответ на это вопрос. Из бумаги можно сделать аппликацию, различные коробки, корзинки, костюмы, елочные украшения. Девочки на бумаге рисуют кукол и одежду для них, затем разукрашивают яркими красками, вырезают и играют. Мальчишки с детства моделируют самолетики, бомбочки.

  7

Красота и здоровье Как ходить в солярий?

Как ходить в солярий?

Как ходить в солярий и кому это не противопоказано? К сожалению, сегодня люди посещают солярий, как магазин, не задумываясь о негативных последствиях. А они вполне возможны, если не соблюдать некоторые правила, знать которые необходимо всем, кто любит загорать.

  5

Дом и семья Что купить к рождению ребенка?

Что купить к рождению ребенка?

Начнем с момента появления человечка на свет. Что нужно в самом начале его жизненного пути? Его нужно накормить. Если вы будете кормить ребенка грудью, понадобится лишь пара бутылочек для воды и, возможно, соска-пустышка. Если ребенку придется находиться на искусственном вскармливании или питаться сцеженным молоком, нужно больше бутылочек с сосками и подогреватель для молока.

  7

Животные Что едят хомяки?

Что едят хомяки?

Что едят хомяки? В народе бытует мнение, что хомячки всеядны. В какой-то степени это верно. Хомяки могут съесть все, что им дадут. Однако есть продукты, которые хомячкам противопоказаны.

  7

Дом и семья Что брать с собой в роддом?

Что брать с собой в роддом?

Что брать с собой в роддом? Конечно же, хорошее настроение, уверенность, пузик и любимого мужа для поддержки. А если серьезно, то о том, что брать с собой в роддом, стоит заранее поинтересоваться в том заведении, в котором вы собираетесь встретиться со своим малышом.

  4

Еда и кулинария Что быстро приготовить на ужин?

Что быстро приготовить на ужин?

Что быстро приготовить на ужин? Это вопрос ежедневно задают Яндексу более 15 тысяч человек. Значит, это очень важно для многих. Недавно я готовила именно такое блюдо. Готовится очень быстро. Несмотря на то, что мои домочадцы не являются любителями овощных блюд, съели всё, еще и добавки попросили.

  6

Дом и семья Что делать, если скучно?

Что делать, если скучно?

Что делать, если скучно? Искать себе занятие. Когда человек увлечен, ему не бывает скучно. То же самое, когда человек занят каким-то серьезным делом, ему просто некогда думать о том, скучно ему или нет.

  3

Еда и кулинария Что приготовить на ужин?

Что приготовить на ужин?

Что приготовить на ужин? Этот вопрос регулярно задает себе и своим родным каждая хозяйка. Блюд множество, но хочется найти такой рецепт, по которому и готовилось бы блюдо быстро, и легким бы оно было для желудка, и, конечно, вкусным.

  16

Техника и Интернет Как выбрать фотоаппарат?

Как выбрать фотоаппарат?

Как выбрать фотоаппарат? В первую очередь наметьте ту сумму денег, которую вы готовы вложить в покупку фотоаппарата, тем самым вы сразу отметете в сторону достаточно большое количество моделей.

  25