Виктор Кривин
Андрей,
если это только четверть, то наверное читать не стоит, но изучить стоит
ибо учеба - свет, а фан - жизнь
интересно было почитать, кое что понравилось и вспоминал тот год в -35 как народ пытался талкать и кипятком размораживать двери
Ага, особенно по весеннего паводка ))))
прям захотелось забить на институт

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...