Наталья Лова
- Профиль
- Комментарии
приносить людям счастье-это самое лучшее ,что мы сможем сделать, ведь когда счастливы другие, и ты сам становишься счастлив!
приносить людям счастье-это самое лучшее ,что мы сможем сделать, ведь когда счастливы другие, и ты сам становишься счастлив!
Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...