• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Женечка МД Грандмастер

Что расскажет о человеке группа его крови?

Кровь несет в себе информацию о человеке. Это касается не только формулы крови, которая характеризует человеческое здоровье. Многое можно узнать и по группе. Итак, какими же характеристиками наделены люди с различными группами крови?

Фото: Depositphotos

Обладатели І группы крови

Люди с первой группой крови пребывают на самом высоком энергетическом уровне, они наделены большой выносливостью. Это лидеры от природы, они могут вести за собой толпы. Однако и отпетые авантюристы также часто имеют первую группу крови. Обладатели этой группы — самоуверенные и эгоистичные личности. Иногда эти личностные качества помогают им в карьерном росте.

К резко отрицательным чертам характера людей с первой группой крови можно отнести:

  • чрезмерную заносчивость;
  • ревнивость;
  • довольно болезненное восприятие любой критики в свой адрес.

Обладатели ІІ группы крови

Это высокоморальные люди. Их отличает трудолюбие, целеустремленность, не склонность к лукавству. Люди со второй группой крови не бросают слов на ветер, они всегда сдерживают данные обещания. Это ценители стабильности и порядка во всем.

Что расскажет о человеке группа его крови?
Фото: Depositphotos

В рабочей сфере они перфекционисты, всегда старающиеся безукоризненно исполнить каждую, даже самую мелкую, деталь. С такими личностями легко сотрудничать. Они:

  • практически ни с кем не вступают в конфликты;
  • отличаются точностью и пунктуальностью;
  • охотно идут на уступки.

При этом в душе у людей, в чьих жилах течет кровь второй группы, всегда бушует буря страстей. Они старательно скрывают свои эмоции, но у них не всегда получается справиться с излишней раздражительностью. Иногда преодолеть свою неудовлетворенность они пытаются в спиртном или впадают в депрессию.

Обладатели ІІІ группы крови

Люди, в чьих жилах течет кровь третьей группы, в большинстве своем интроверты. Им сложно вписаться в общество, они больше предпочитают уединение. Вместе с этим это одаренные от природы личности. Особенно это выражается в творчестве.

Обладатели третьей группы крови имеют:

  • хорошо развитую интуицию;
  • неуемную фантазию.

Им часто удается реализовать собственные таланты и достичь поставленной цели.

Что расскажет о человеке группа его крови?
Фото: Depositphotos

При этом окружающим они могут казаться холодными и безучастными к происходящему вокруг них. В действительности это всего лишь маска, скрывающая бушующие страсти творческой натуры. Люди с третьей группой крови милосердны, умеют сочувствовать другим людям и сопереживать им. По уровню энергетики они удерживают второе место.

Обладатели IV группы крови

Люди с четвертой группой крови в энергетическом плане слабее остальных. Но это не является для них помехой, чтобы стать отменными организаторами. Окружающие доверяют обладателям четвертой группы крови, так как последние:

  • уравновешенные;
  • не поддаются эмоциям.

В любой ситуации такие личности сохраняют холодный ум и остаются спокойными. Они любят бывать в шумных компаниях, становятся инициаторами веселья.

Вместе с этим представители четвертой группы крови частенько принимают опрометчивые решения и совершают необдуманные поступки.

Что расскажет о человеке группа его крови?
Фото: Depositphotos

Группа крови может многое поведать о характере человека и его наклонностях. Этими знаниями следует воспользоваться. Они помогут наладить контакт и улучшить отношения с окружающими.

Статья опубликована в выпуске 14.11.2020

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: