• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Женечка МД Грандмастер

Что расскажет о характере женщины число ее рождения?

Египетский гороскоп для дам

Существует немало различных гороскопов, позволяющих узнать больше о характере человека, его талантах и судьбе. Одним из наиболее интересных источников информации о женском характере является египетский гороскоп. Он раскроет личность интересующей вас дамы по числу ее рождения, поведает о ее жизненной позиции и подскажет, как найти к ней подход.

Фото: Depositphotos

Если ваша знакомая родилась 1 числа месяца, значит, вы имеете дело с яркой заметной личностью. Она привыкла быть центром внимания окружающих, не боится выделяться из толпы. Такая девушка по своему характеру является безусловным лидером. Она самоуверенна, целеустремленна, имеет сильную волю. Ничто не способно ее сломить и лишить уверенности в своих силах.

Если интересующая вас женщина появилась на свет 2 числа, знайте, что она очень общительна и эмоциональна. У таких дам, как правило, очень много друзей и подруг. Они умеют расположить к себе собеседника и завоевать его дружбу. Девушка-двойка терпеть не может сплетен, лжи, лицемерия. Она очень честна. Однако иногда бывает слишком прямолинейной.

Даму, рожденную 3 числа месяца, отличает редкостное обаяние. Она очень нравится окружающим. При этом ей не нужно надевать на себя маску, чтобы казаться лучше, чем она есть на самом деле. Она всегда остается собой и своей искренностью завоевывает сердца. Эта девушка вас не обманет. Ей чужды лесть и лицемерие.

Если ваша знакомая появилась на свет 4 числа, перед вами очень дисциплинированная и ответственная особа. Она также целеустремленна, настойчива, знает себе цену. Такие девушки умеют добиваться желаемого! Из них получаются отличные руководители.

Что расскажет о характере женщины число ее рождения?
Фото: Depositphotos

Даму, рожденную 5 числа, отличает изобретательность и креативность. Среди женщин-пятерок часто встречаются очень одаренные в творческом отношении личности. При этом они бывают по-детски наивны, излишне доверчивы. Такая открытость делает их легкой мишенью для нечестного мужчины или конкурента в профессиональной сфере. Этих девушек нередко обманывают и предают.

Женщину, появившуюся на свет 6 числа, отличает замкнутость и недоверчивость. Ей сложно пустить в свою жизнь нового человека. Прежде чем открыть вам свое сердце, девушка-шестерка будет долго к вам присматриваться, проявлять подозрительность. Если же вам удастся завоевать ее доверие, вы получите верного и преданного друга или партнера на всю жизнь. Такая дама всегда вас поддержит, выручит в трудной жизненной ситуации.

Если ваша знакомая родилась 7 числа, перед вами сильная личность, лидер и аналитик. Такая дама может вести за собой других, направлять их и управлять ими. Однако вам следует быть готовым к частым сменам настроения, которым она подвержена. Кроме того, девушка-семерка — тот еще перфекционист. Она требует идеальности не только от себя, но и от тех, кто ее окружает.

Девушек, появившихся на свет 8 числа, отличает стремление к независимости. Из-за него они нередко бывают одинокими, не могут найти себе пару и создать семью. Не хватает им и уравновешенности. Они нередко впадают в крайности — и эти особенности характера женщины еще больше осложняет её отношения с людьми.

Что расскажет о характере женщины число ее рождения?
Фото: Depositphotos

Если интересующая вас особа отмечает свой день рождения 9 числа, она добра, отзывчива и сострадательна. У таких девушек очень развита эмпатия. Они умеют понимать чувства другого человека, ощущать его боль, как свою. Женщине-девятке проще всего добиться успеха в гуманитарной сфере, это очень хороший командный игрок.

Дама, появившаяся на свет 10 числа месяца, уверена в себе, интеллектуальна. Ее отличает самостоятельность, привычка рассчитывать в этой жизни только на себя. Примечательно, что среди женщин-десяток встречается немало умных советчиц, способных дать дельную подсказку и ценную рекомендацию.

Если день рождения у вашей знакомой выпадает на 11 число, знайте, что перед вами идеалистка и мечтательница. У нее хорошо развито воображение. Нередко такие дамы имеют литературный талант или незаурядные способности к живописи. Они обладают и даром убеждения, и особым шармом. Эти девушки кажутся мужчинам очень привлекательными и желанными.

Женщин, родившихся 12 числа, жизнь нередко подвергает испытаниям. Они то идут на взлет, то терпят очередное падение. Однако трудностей такие дамы не боятся. Они никогда не унывают и не падают духом, а упорно идут к своей цели и преодолевают очередное препятствие. Такие девушки идут по жизни под девизом: «Все или ничего!»

Что расскажет о характере женщины число ее рождения?
Фото: Depositphotos

Если ваша избранница проявилась на свет 13 числа, она трудолюбива и целеустремленна. Такую особу можно назвать очень креативной. В ее голове постоянно рождаются очень интересные идеи и грандиозные замыслы, которые она спешит тотчас воплотить в жизнь. Девушек, рожденных под этим числом, всегда окружают поклонники. Им не занимать обаяния и привлекательности!

Если ваша знакомая отмечает день рождения 14 числа, она не терпит однообразия и скуки. Рутина ее угнетает. Этой даме нужны новые ощущения и яркие эмоции. При этом она не лишена практичности, имеет хорошие аналитические способности.

Женщину, рожденную 15 числа, можно назвать домоседкой. Это большая ценительница домашнего уюта и семейных уз. Она не любит шумных компаний, избегает вечеринок. Такая девушка комфортно чувствует себя лишь в тесном кругу самых близких. При этом оно хорошо ладит с чужими людьми, умеет избегать конфликтов.

Если ваша знакомая празднует свой день рождения 16 числа, значит, это очень активная личность, оптимистка, жизнелюбка. Она стремится быть центром внимания в любой компании, обожает общение и новые знакомства. Это очень обаятельная особа, которая умеет понравиться мужчине.

Девушку, появившуюся на свет 17 числа, отличает завидное везение. Это любимица судьбы, которой во всех начинаниях и делах сопутствует удача. Обладает такая дама и даром убеждения. Она умеет уговорить любого действовать в ее интересах, не прибегая к обману и лести.

Что расскажет о характере женщины число ее рождения?
Фото: Depositphotos

Если ваша избранница отмечает день рождения 18 числа, она добра, сострадательна, щедра и терпелива. Такая девушка умеет любить и дружить. Она готова на жертву ради счастья того, кто является для нее близким человеком.

Девушку, рожденную 19 числа, характеризуют эмоциональность, романтичность, мечтательность. При этом она весьма обидчива. Она легко находит друзей и поклонников. От отношений с любимым человеком ждет романтики. Если же романтики не хватает — всплеска эмоций, обид и слез не избежать!

Женщин, появившихся на свет 20 числа, по жизни ведет любовь. Это чувство для них всегда на первом месте. Они умеют любить самоотверженно и преданно, и ждут того же от избранника сердца. Безразличие партнера делает их несчастными. Предательство любимого для такой девушки — тяжелейшая душевная травма.

Если ваша избранница празднует свой день рождения 21 числа, она очень позитивна и энергична. Такие девушки всегда и во всем первые, они все успевают и добиваются отличных результатов. Кроме того эти дамы милы, добры и отзывчивы. Они всегда готовы протянуть руку помощи тому, кто оказался в беде.

Если женщина родилась 22 числа месяца, ее можно назвать требовательной и педантичной. Она не терпит небрежного отношения к работе, осуждает, когда другие выполняют свои обязанности, спустя рукава. Кроме того такая особа очень справедлива. Она не боится высказывать свое мнение, даже если оно идет вразрез с мнением окружающих. Последним же она нередко кажется холодной и высокомерной.

Что расскажет о характере женщины число ее рождения?
Фото: Depositphotos

Девушку, появившуюся на свет 23 числа, отличает редкостное обаяние и богатая фантазия. Она никогда не скучает и не дает скучать другим. Эта дама умеет получать от жизни яркие эмоции. Есть у нее и способности к творчеству.

Особу, рожденную 24 числа, можно называть прирожденным руководителем. Ей свыше дан талант находить выход из сложной ситуации, принимать правильные решения. Она очень проницательна, ее сложно обмануть. Такая дама видит собеседника насквозь. А еще она не боится брать на себя ответственность.

Если ваша знакомая отмечает день рождения 25 числа, она очень умна, обладает аналитическими способностями. Это настоящий крепкий орешек! Ее невозможно обмануть. Друзей у таких женщин немного, но все они надежные и верные.

Женщину, родившуюся 26 числа, можно назвать очень амбициозной. Она не умеет признавать своих ошибок, отличается излишней самоуверенностью и ослиным упрямством. Эта дама обладает очень сильным даром убеждения.

Девушек, появившихся на свет 27 числа месяца, отличает заниженная самооценка. Они жертвенны, отзывчивы, добры. Нередко ставят чужие интересы выше своего собственного счастья. Больше всего такие дамы ценят свою семью. Ради близких людей они готовы отдать все, что у них есть.

Под числом 28 на свет рождаются весьма властные, и даже жестокие, особы. У них хорошо развита интуиция. Они любят командовать другими, вмешиваться в чужую жизнь, давать советы и наставления, чем сильно раздражают окружающих.

Что расскажет о характере женщины число ее рождения?
Фото: Depositphotos

Если ваша знакомая отмечает день рождения 29 числа, знайте, что перед вами идеалистка, оптимистка и жизнелюбка. У нее хорошо развиты творческие способности. Она верит в любовь, в победу добра над злом, может казаться несколько наивной. Эта девушка всегда и во всем ищет только положительные стороны.

Женщинам, рожденным 30 числа, свыше дано умение доносить до других свои мысли и чувства. У них есть ораторский дар. Им легче всего добиться успеха в профессиях, требующих общения с другими людьми.

Если ваша знакомая появилась на свет 31 числа, она упряма, целеустремленна, умна, терпелива и находчива. Эта дама не только умеет найти выход из затруднительной ситуации, но и знает, как извлечь из происходящего максимальную пользу для себя.

Зная, когда родилась девушка, которая вас интересует, вы можете прочесть ее характеристику по египетскому гороскопу и благодаря полученной информации легче найти общий язык.

Статья опубликована в выпуске 3.12.2021

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: