• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Женечка МД Грандмастер

Какой наряд выбрать для встречи 2022 года?

Советы астрологов

Новогодняя ночь — радостное событие, которого с нетерпением ждем мы все. Для большинства девушек, женщин и даже мужчин в преддверии праздника актуальна тема: «В чем встретить Новый год?» Выбор праздничного наряда очень важен.

Фото: Depositphotos

От того, насколько будет удачен новогодний наряд, зависит не только ваш внешний облик, но и то, сумеете ли вы завоевать благосклонность хозяина наступающего 2022 года. Если вы сумеете угодить Водяному Тигру, нарядившись в правильной цветовой гамме, весь год вам будет сопутствовать удача.

Одежда на Новый год

Покровитель 2022 года — Водяной Тигр, он красив и силен, доблестен и отважен. Чтобы заслужить его благосклонность, стоит правильно выбрать наряд для встречи новогодней ночи.

Какой наряд выбрать для встречи 2022 года?
Фото: Depositphotos

Астрологи дают нам несколько полезных советов, как не ошибиться в этом важном деле:

Ни в коем случае не наряжайтесь в платья и костюмы, в которых вы раньше встречали год Быка. Это главный противник Тигра, сумевший однажды одержать над ним победу. Пусть ваш наряд не будет для хозяина наступающего года Тигра напоминанием о постигшей его неудаче. Иначе он может затаить на вас обиду.

Отдайте предпочтение праздничным нарядам, сшитым из натурального материала — вроде шелка, замши, кожи. Тигру по нраву изысканные и дорогие вещи. От синтетики воздержитесь. Одежда из таких материалов нередко выглядит дешево и даже вульгарно.

Откажитесь от кричащих и вычурных нарядов. Этим вы не завоюете хищного хозяина нового года. Он предпочитает элегантную простоту. Забудьте о перьях, стразах и прочих изысках, более уместных на маскараде. Отдайте предпочтение классическим фасонам. Однако и такие наряды могут иметь интересный акцент вроде асимметрии, разрезов, пышной юбки или рукавов.

Девушки и женщины могут нарядиться для новогодней вечеринки в элегантное платье-футляр или в брючный костюм из струящейся натуральной ткани. Можно отдать предпочтение и стильному вечернему комбинезону, украшенному авторской текстильной брошью в виде цветка.

Мужчинам желательно присмотреться к классическому брючному костюму, сшитому из натуральной ткани спокойной цветовой гаммы (серой, коричневой, бежевой). А вот от костюма черного цвета астрологи советуют отказаться. Это неудачный вариант для новогодней ночи. Не стоит забывать и об аксессуарах, таких как галстук и зажим к нему, запонки. Благодаря им можно сделать образ более интересным, придать ему индивидуальности.

Какой наряд выбрать для встречи 2022 года?
Фото: Depositphotos

Самые подходящие цвета для встречи Нового года

Чтобы угодить Водяному Тигру, выбирайте наряд, выполненный в его любимой цветовой гамме:

  • Желтая с медовым оттенком. Она символизирует связь хозяина года с природой, подчеркивает его любовь ко всему натуральному.
  • Зеленая, в частности оливковый и мятный оттенок. Это символ мудрости, душевного равновесия, спокойствия, отваги.
  • Синяя, в частности лазурный и нежно-голубой оттенки. Она является олицетворением водной стихии.
  • Коричневая, в том числе и светлые бежевые тона. Эта цветовая гамма также напомнит Тигру о его связи с природой. А еще она дарит ощущение безопасности и защищенности.
  • Оранжевая. Она ассоциируется у нас с окрасом тигриной шерсти. Нарядившись в наряды апельсинового цвета, вы существенно повысите свои шансы завоевать благосклонность покровителя наступающего года.

Допустимо выбрать для новогодней ночи платье, аксессуары или обувь с тигриным принтом.

А вот от имитации змеиной или крокодиловой кожи, леопардовой шкуры воздержитесь. Напоминания о сильных конкурентах Тигра лишь разозлят.

Какой наряд выбрать для встречи 2022 года?
Фото: Depositphotos

Подходящие цвета для нарядов по Зодиаку

Выбирая наряд для встречи Нового года, можно ориентироваться и на свой знак Зодиака:

  • Овнам астрологи советуют нарядиться в одежду оранжевой цветовой гаммы. Такой наряд обеспечит им покровительство Тигра в новых начинаниях и в саморазвитии.
  • Тельцам желательно отдать предпочтение коричневому. Представители этого знака и без пестрого наряда слишком яркие и заметные.
  • Близнецам для новогодней вечеринки идеально подойдет наряд медово-желтой расцветки. Даже если вы не любите этот цвет и не готовы к его обилию в одежде, обязательно дополните свой образ аксессуаром янтарного цвета. Он принесет вам удачу.
  • Ракам желательно нарядиться во что-то бежевое. Этот цвет как нельзя лучше подчеркнет их романтичность и утонченность натуры.
  • Львам в новогоднюю ночь полагается блистать. Им стоит остановить свой выбор на нарядах серебристой расцветки. Нарядившись в серебро, представители этого знака Зодиака обеспечат себе успех у противоположного пола на весь будущий год.
  • Девам стоит провожать старый год в нарядах нежно-голубой или мятной расцветки. Этим они задобрят Водяного Тигра.
  • Весам есть смысл нарядиться к празднику в одежду бледно-розового оттенка. Он поможет им своей нежностью растопить сердце хищного владыки наступающего года.
  • Скорпионам, по мнению астрологов, повезло больше, чем другим знакам Зодиака. Они могут выбрать для встречи Нового года наряд любого нравящегося им цвета. Независимо от цветовой гаммы одежды Тигр будет им благоволить весь год.
  • Козерогам стоит отдать предпочтение сдержанным и скромным нарядам спокойной цветовой гаммы (серой, коричневой, бежевой). Однако в образе обязательно должна присутствовать одна пестрая деталь.
  • Водолеям новогоднюю ночь можно смело отмечать в золотых одеждах. Этим они обеспечат себе успех на поприще любви.
  • Рыбам желательно встречать Новый год в бирюзовых или лазурных нарядах. Они подчеркнут их изящность и элегантность.
Какой наряд выбрать для встречи 2022 года?
Фото: Depositphotos

Выбрав с помощью подсказок астрологов правильный наряд для встречи Нового года, вы будете блистать на празднике и наверняка завоюете благосклонность Водяного Тигра!

Статья опубликована в выпуске 24.12.2021

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: