• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Надежда Трушина Дебютант

В чем встретить Старый Новый год, чтобы исполнились все желания?

2024 год — год Зеленого Деревянного Дракона. Этот зверь считается вестником перемен. Он могучий и яркий, амбициозный и бесстрашный. Поэтому Дракон покровительствует тому, кто не боится рисковать, смело пользуется полученным шансом изменить свою жизнь к лучшему. Люди, которые прилагают усилия для достижения целей, будут щедро одарены подарками.

При выборе наряда стоит учитывать характер Дракона. О мрачных оттенках и строгих костюмах можно забыть, зверь одобрит насыщенные цвета Фото: Vectonauta, Freepik.com

Драконы в китайской мифологии — символы огня с буйным нравом. Однако символ будущего года зеленого цвета и деревянный, а значит, Дракон будет более покладистым. Для зверя важны не только праздники и веселье, но и гармония, созидание и стабильность.

В чем встретить Новый год, чтобы исполнились все желания?
Фото: Надежда Трушина, личный архив

Идеально подойдут: травянистый, зеленый, изумрудный, малахитовый, салатовый, золотой, красный, оранжевый.

Также можно придерживаться определенной цветовой гаммы, в зависимости от того, что ожидаешь от нового года:

  • для гармонии и свежести — разные оттенки зеленого;
  • для стабильности и процветания — коричневый и золотисто-бежевый;
  • для динамичной жизни, энергии и уверенности — красный, оранжевый и другие яркие оттенки.

Оформлять интерьер следует в таких же оттенках.

Чтобы не нарушать естественную гармонию года и не вносить дисбаланс, стоит избежать следующих решений:

  • черный и белый;
  • коричневый;
  • экстремальные контрасты;
  • флуоресцентные оттенки.
В чем встретить Новый год, чтобы исполнились все желания?
Фото: Надежда Трушина, личный архив

Стоит также обратить внимание на материал наряда: лучше всего отдать предпочтение натуральным тканям (лен, шерсть, хлопок), приветствуются шелк, атлас и парча. Еще один беспроигрышный вариант — блестки и пайетки.

Аксессуары должны сочетаться с нарядом, ведь Дракон любит гармонию. Женщины могут дополнить образ шелковым шарфом, а мужчины — галстуком или бабочкой. Украшения лучше всего выбирать из золота или янтаря. Стоить обратить внимание на массивные браслеты и серьги-кольца.

Важное правило новогоднего образа: никакой чужой или старой одежды. Дракон не любит жадность и скупость, поэтому стоит заранее приобрести новый наряд.

Если говорить об атмосфере на празднике, то веселье, шум и большое количество гостей приветствуются. Зажигайте все гирлянды и используйте хлопушки. Встретить новый год важно весело и бодро, поэтому не сидите на одном месте, пойте и танцуйте.

Дракон ценит крепкие семейные отношения и традиции, поэтому лучше отметить праздник в кругу семьи, а также помириться с тем, с кем были разногласия. За праздничным столом важно также не ссориться и не спорить.

Подберите себе правильный наряд для встречи праздника, чтобы ваши мечты сбылись, и проведите первые минуты нового года на улице, чтобы задобрить Дракона и получить его покровительство.

С наступающим!

Статья опубликована в выпуске 13.01.2024

Комментарии (1):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: