• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Виктория Белкина Грандмастер

Каким будет 2022 год, год Водяного Тигра?

Что год грядущий нам готовит? Этот вопрос интересует многих. Каким будет год Тигра? Что нас ждет в будущем, не может предсказать ни один астролог. Но всё же есть некоторые общие рекомендации о том, как изменить свой образ жизни и что делать, чтобы Водяной Тигр покровительствовал вам весь год и дарил удачу.

Фото: Depositphotos

Согласно восточному календарю наступающий год будет годом Водяного Тигра. Вода отмечается голубым или черным цветом, поэтому не удивляйтесь, если где-то этот год будет описан как год Голубого или Черного тигра.

Водная стихия смягчает импульсивный и агрессивный тигриный нрав, и на первое место выходит мудрость этого хищного зверя. Такое сочетание — одно из самых благоприятных, а значит, год обещает быть удачным для всех, кто сможет приручить бьющую ключом энергию тигра и направить её в мирное русло.

И хотя китайский Новый Год 2022 в этот раз наступает только 1 февраля, мы же привыкли по своим многолетним традициям встречать его 31 декабря. Как встретить год Тигра, что надеть на праздник и какие блюда должны быть на новогоднем столе — всё это очень важные вопросы. Но гораздо больше многих интересует то, каким будет сам год этого благородного хищника.

Каким будет 2022 год, год Водяного Тигра?
Фото: Depositphotos

Согласно мнению астрологов, год Голубого (или Черного) Водяного Тигра будет очень благоприятным периодом для всех людей, имеющих активную жизненную позицию. Как говорится, «под лежачий камень вода не течет», и 2022 год должен полностью подтвердить данную поговорку.

Целеустремленные и энергичные люди под покровительством мудрого тигра смогут достичь невероятных результатов в любой деятельности. Особенно успешным год Тигра обещает быть для тех людей, чья работа связана с наукой, информационными технологиями и медициной.

Люди, рожденные в год Тигра, отличаются силой духа и незаурядным умом. Прежде всего в этот год, конечно, повезет именно тем, кто был рожден под покровительством Тигра. Астрологи сходятся во мнении, что именно в этом году тигров ждет колоссальный успех. В чем именно тиграм улыбнется удача? Это может быть новое увлечение, успешный бизнес-проект или создание семьи. Считается, что если в этот год приложить усилия, Тигр обязательно это оценит и труды не будут напрасными.

По мнению астрологов, год Тигра будет значительно более продуктивным, чем всё прошлое десятилетие. Подумайте об этом и, возможно, решитесь на какой-то новый проект, который всё время откладывали. Когда, если не сейчас?!

Тигр любит риск, но только тогда, когда он оправдан. Поэтому не стоит кидаться с головой в сомнительные авантюры. А вот покидать «зону комфорта» можно и нужно. Год Тигра — идеальное время, чтобы побороть неуверенность в себе, увидеть и покорить новые горизонты!

Каким будет 2022 год, год Водяного Тигра?
Фото: Depositphotos

Какие бы прогнозы не строили нам астрологи на грядущий 2022 год, помните о том, что ваша жизнь в ваших руках и только вам решать, какой она будет — скучной и малопродуктивной или яркой, насыщенной и наполненной радостными моментами.

Мы сами хозяева своей судьбы, а звезды и астрологи — нам в этом лишь небольшие помощники!

Статья опубликована в выпуске 18.12.2021
Обновлено 21.12.2021

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: