• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Златка Иванченко Грандмастер

Какой узор на одежде принесет удачу и защитит от негатива?

В гардеробе любой женщины найдется немало вещей пестрой расцветки. Кто-то носит юбку в горошек, у кого-то есть любимая блуза в полоску или платье в цветочек, а кто-то с удовольствием ходит в клетчатом пальто. Оказывается, узоры на одежде служат не только для красоты, но и являются оберегом от неприятностей и даже талисманом на удачу.

Фото: Depositphotos

Узор в горох уже много десятилетий не утрачивает своей популярности. И хоть такие блузки, юбки, платья смотрятся достаточно наивно и романтично, они несут в себе энергию приумножения материальных благ.

Выбор одежды в горошек хорош, если вы хотите избавиться от безденежья и любых финансовых затруднений. Помогут они и добиться повышения по службе. Горох работает на привлечение, сохранение и приумножение денег. Это один из наиболее подходящих узоров для офисных нарядов. А вот на свидание, если оно, конечно, не деловое, платье в горошек лучше не надевать!

Узор в полоску, ставший популярным у модниц благодаря легендарной Коко Шанель, не только способен скорректировать фигуру и сделать вас стройнее, но и одарить вас везением.

Какой узор на одежде принесет удачу и защитит от негатива?
Фото: Depositphotos

Чередование светлых и темных полос на ткани обладает магическим свойством привлекать в нашу жизнь удачу, усиливать интуицию, делать нас более решительными и целеустремленными. По этой причине полосатые блузки и костюмы так хороши для бизнес-леди и офисных работников.

Выбирайте полосатые наряды для деловых свиданий, собеседований для приема на работу, сдачи сессии и других мероприятий, когда вам особенно необходимо привлечь на свою сторону фортуну.

Узор в клетку — выбор консервативных дам, практичных и хозяйственных. А еще клетчатые вещи кажутся нам очень уютными, домашними, удобными. Это классика, которая никогда не выходит из моды. Оказывается, такой узор на ткани является сильным оберегом от негатива извне.

Какой узор на одежде принесет удачу и защитит от негатива?
Фото: Depositphotos

Если у вас есть недоброжелатели, вас донимают сплетники, вы боитесь завистливых взглядов, то защитите себя, нарядившись в пиджак или пальто в клетку. Есть смысл надеть клетчатый костюм и на работу, если у вас не ладятся отношения с коллегами и начальством, или если вам предстоит общаться с неприятным человеком, после контакта с которым вы чувствуете ухудшение самочувствия и упадок сил.

Если вам не хватает уверенности в себе, побороть робость и комплексы вам поможет одежда с орнаментом в виде остроугольных геометрических фигур вроде треугольников и ромбов. Такой принт на жилетке или свитере также повысит ваш жизненный тонус, придаст энергии и оптимизма. Защитит он и от негативного влияния извне.

Цветы и другие растительные узоры на одежде благотворно влияют на наше душевное состояние: приносят спокойствие и умиротворение, вселяют уверенность в себе, повышают самооценку и усиливают женственность.

Какой узор на одежде принесет удачу и защитит от негатива?
Фото: Depositphotos

Платья и блузы в цветочек особенно хорошо носить тем девушкам и женщинам, которые страдают от повышенной тревожности, хронического стресса, имеют проблему бессонницы. Это также отличный выбор для романтического свидания. В цветочном наряде вы будете ощущать себя особенно привлекательной и уверенной в своих чарах.

Замысловатая абстракция — отличный выбор для того, кто хочет защитить себя от мошенников и аферистов. Такой узор на одежде имеет способность усиливать нашу интуицию. Кроме того он привлекает успех, усиливает творческий потенциал, развивает в нас креативность.

Выбирайте для повседневной носки наряды с узором в виде горошка, полос, геометрических фигур или с растительным принтом. Они не только смотрятся модно и привлекательно, но и делают нас удачливее, проницательнее, увереннее в себе и счастливее.

Статья опубликована в выпуске 8.02.2022

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: