• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Женечка МД Грандмастер

Древнекитайский гороскоп: какой символ вам покровительствует?

Узнать о себе и окружающих что-то интересное и новое мы можем, изучая гороскопы. Достоверную информацию о человеке дает гороскоп Древнего Китая. Он состоит из 12 символов, каждый из которых соответствует определенному временному отрезку года и является его покровителем.

Фото: Depositphotos

Достаточно выяснить по дате рождения, под каким китайским символом появилась на свет интересующая вас особа, чтобы узнать больше о ее внутреннем мире, темпераменте, способностях.

Цзы — Рождение (22.12−20.01)

Тех, кто отмечает день рождения в эти зимние дни, отличает эгоизм. Они максимально сосредоточены на собственной особе. При этом они очень проницательны, прозорливы. У них хорошо развита интуиция. Такие люди умеют предвидеть события, которые должны произойти в будущем. Благодаря этому дару они нередко бывают очень успешны. Любые житейские неприятности эти особы преодолевают стойко. Они деятельны, активны, уравновешенны, имеют сильную волю.

Чоу — Развитие (21.01−18.02)

Те, кому покровительствует этот символ, остры умом и легки на подъем. Это открыватели новых горизонтов и заядлые путешественники, готовые в любой момент отправиться в путь. Характер такого человека отличает наличие лидерских качеств. Они властны, любят командовать другими. Эти особы умеют налаживать связи и приобретать нужные им знакомства. Они нередко бывают очень успешными. Людей, покровительствуемых символом Чоу, отличает трудолюбие, сила, умение сохранять спокойствие в сложной ситуации.

Древнекитайский гороскоп: какой символ вам покровительствует?
Фото: Depositphotos

Инь — Сила (19.02−20.03)

Людей этого знака древнекитайского гороскопа отличают дружелюбие, открытость, общительность. Они легко сходятся с окружающими, умеют им понравиться. Это яркие, страстные, привлекательные особы. Приложив некоторые усилия, они могут добиться успеха и разбогатеть.

Мао — Открытая дверь (21.03−20.04)

Если верить составителям древнекитайского гороскопа, особы, появившиеся на свет под этим символом, имеют незаурядные творческие способности. Они также очень ответственны, исполнительны, старательны. Это позитивные люди, вдохновенные и увлекающиеся. Они обладают врожденным магнетизмом и приятным веселым нравом.

Чень — Движение (21.04−21.05)

Тех, кто родился в эти весенние деньки, можно назвать прирожденными лидерами. Они обожают быть в центре всеобщего внимания. Их отличает привлекательность, обаяние, эмоциональность. При этом они весьма романтичны. У таких людей найдется немало талантов. А еще это большие оптимисты и жизнелюбы.

Древнекитайский гороскоп: какой символ вам покровительствует?
Фото: Depositphotos

Си — Исполнение (22.05−21.06)

Под этим символом рождаются творческие личности, большие таланты. Они готовы хвататься за все и сразу, им интересно все новое и необычное. Это очень увлекающиеся натуры. Они общительны, любят учиться, умеют добывать нужную им информацию. Эти люди следят за последними модными веяниями и не отстают от жизни.

У — Равновесие (22.06−23.07)

Это очень надежные особы, находясь рядом с которыми, их близкие ощущают защищенность и безопасность. Они больше всего ценят стабильность, умеют добиться материального благополучия. Рожденные под символом У всегда добиваются поставленных целей, имеют сильную волю, отличаются крепким здоровьем.

Древнекитайский гороскоп: какой символ вам покровительствует?
Фото: Depositphotos

Вей — Плоды (24.07−23.08)

С людьми, рожденным в эти жаркие летние дни, другим всегда спокойно, легко и уютно. Они добры, сострадательны, чувствительны. Из них получаются очень хорошие спутники жизни и родители. Несмотря на свою скромность, они нередко добиваются в жизни больших успехов. Им в этом помогает такое качество характера как упрямство и заложенные в них природой таланты.

Шень — Зрелость (24.08−23.09)

Людей, появившихся на свет под этим знаком, отличает эгоизм. Они также расчетливы, практичны. При этом их отличают храбрость, терпеливость, готовность трудиться ради достижения поставленной цели. Эти люди не спешат связывать себя брачными узами, создают семью в зрелом возрасте.

Ю — Закрытая дверь (24.09−23.10)

Людей, которым покровительствует этот символ, отличает повышенная забота о собственном здоровье, телесном и душевном. Они привлекательны, дружелюбны, интересны в общении. Это верные друзья и надежные спутники жизни. Их отличают артистичность, чувствительность, эмоциональность.

Древнекитайский гороскоп: какой символ вам покровительствует?
Фото: Depositphotos

Сюйи — Разрушение (24.10−22.11)

Тех, кто появился на свет в эти холодные осенние дни, отличает очень развитая интуиция. Они решительны, упрямы, готовы идти до конца, лишь бы добиться поставленной цели. У таких особ есть духовный идеал, которому они остаются верны всю жизнь. Они дорожат близкими, семьей, любят тепло и уют в доме. При этом воинственны. А еще они ищут от жизни удовольствий и зависимы от наслаждений.

Хай — Прибежище (23.11−21.12)

Рожденным в начале зимы свойственно стремление к новому. Они всегда ищут чего-то лучшего, не боятся ради него отказаться от того, что уже имеют. Они жаждут перемен и верят в то, что изменят свою жизнь в лучшую сторону. Эти люди деловиты, уравновешенны, спокойны. Они умеют находить в происходящем что-то положительное, наслаждаются жизнью.

Воспользуйтесь подсказками древнего учения китайских мудрецов, чтобы узнать больше о себе и тех, кто вас окружает. Эта информация поможет вам легче находить общий язык с людьми и лучше понимать своих близких.

Статья опубликована в выпуске 9.02.2022
Обновлено 30.07.2023

Комментарии (1):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: