• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Алекс Грант Грандмастер

Почему необходима «энергетическая чистка» помещения?

Эзотерики утверждают, что практически любые ссоры между людьми сопровождаются выбросом «отрицательной энергии». Уже неоднократно опытным путем доказано: она так же материальна, как и электрическая, механическая, тепловая. Кроме того, неприятности, которые случаются вне дома, «налипают» на биополе человека и заносятся им в «родные пенаты».

Почему необходима «энергетическая чистка» помещения? Фото: по лицензии PxHere

Причем совсем не обязательно, чтобы возник громкий спор, шумная перепалка. Порой достаточно завистливого взгляда на стройную фигуру или мысленного укора по поводу, якобы, неправильной парковки автомобиля.

Постепенно скапливаясь в помещении офиса, кухни, спальни, столовой, особенно в непроветриваемых углах, «энергетическая грязь» оказывает пагубное влияние на обитателей дома.

Однако если свежий воздух, разумеется, и восстанавливает в комнате количество необходимого кислорода, то для нормального существования живых существ (людей, животных, домашних растений) изменения состава атмосферы комнаты часто бывает недостаточно. Необходимо очищать не только пространство физическое, но и энергетическое, чтобы избавиться от накопившихся негативных вибраций и создать благоприятную атмосферу.

Почему необходима «энергетическая чистка» помещения?
Фото: по лицензии PxHere

«Энергетическая чистка» помещения помогает убрать негативные следы от конфликтов, напряжения, злости, страха, разочарования и других негативных эмоций. Она также способствует улучшению качества сна, повышению концентрации, снятию усталости и стресса, увеличению жизненного оптимизма.

Так называемые «блоки отрицательной энергии» не дают свободно и гармонично развиваться. Поэтому не стоит удивляться количеству тех же простудных, инфекционных, аллергических заболеваний, которые возникают, когда нет никаких видимых причин.

Отсутствие бодрости, желания заниматься необходимыми повседневными делами, снижение работоспособности как таковой, ухудшение способности к запоминанию, многие другие неприятности — результат нахождения в таких помещениях.

«Энергетическая чистка» помогает удалить накопленную отрицательную энергию, создать гармоничную атмосферу и привести в равновесие энергии живых существ, которые находятся в помещении.

Кроме того, такая процедура может помочь в борьбе с негативными воздействиями извне, такими как электромагнитные излучения, радиационное загрязнение и прочее.

Энергетическая чистка помещения может быть особенно полезна после конфликтных ситуаций, переезда, болезни или смерти близкого человека. Она помогает восстановить гармонию и спокойствие в доме или рабочем пространстве.

Почему необходима «энергетическая чистка» помещения?
Фото: по лицензии PxHere

Существует большое количество способов очистки служебных кабинетов и частных квартир, домов: молитвы, «святая вода», амулеты, свечи, обереги и т. п. И каждый из них имеет свои особенности: частоту использования, тактику применения. Главное — сделать «энергетическую» уборку вовремя.

Как показатель положительного результата — уходят невзгоды, улучшаются отношения между родственниками и коллегами, исчезают «сезонные» болезни, дела «идут в гору». Одним словом — жизнь налаживается.

В целом, проведение энергетической чистки является важным и полезным процессом для улучшения качества жизни людей, а также сохранения и укрепления их здоровья и благополучия.

Таким образом, энергетическая чистка помещения является важной процедурой для поддержания психологического и эмоционального здоровья людей, живущих в нем.

Статья опубликована в выпуске 18.01.2024

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: