• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Регина Мухаметшина Мастер

Какие фильмы с участием Ивана Колесникова любимы зрителями?

Иван Колесников — один из самых востребованных артистов российского кино. Его обаяние и лучезарная улыбка способны обезоружить даже самого хмурого человека. Про него можно смело сказать, что он вырос за кулисами театра, ведь его отец Сергей Колесников, известный актер, долгое время служил в Московском художественном театре имени Чехова.

Фото: kinopoisk.ru

Иван не только смог достойно продолжить актерскую династию, но завоевал сердца миллионов людей, так как картины с его участием всегда находят отклик в душе зрителей.

Ниже приведены некоторые фильмы с участием этого актера, которые подарят хорошее настроение и незабываемые минуты.

1. «Движение вверх» (2017)

Фильм посвящен победе сборной СССР над сборной США в финальном матче в Мюнхене (1972 год). Основной лозунг «Движения вверх»: «Пока живой, все можно». Иван Колесников сыграл баскетболиста Александра Белова. Зрители были покорены тем, как актер мастерски вжился в роль спортсмена. Он сумел передать все его наилучшие черты, такие как целеустремленность, упорство и твердость характера.

Подавляющее большинство людей после просмотра фильма подумали, что актер в юности занимался спортом, однако в одном из интервью он опроверг эту информацию. По его словам, у него очень сложные отношения с спортом. Для того чтобы показать всю мощь великого Белова, ему пришлось много и долго тренироваться совместно с другими артистами.

Кадр из к/ф «Движение вверх», 2017 г.
Кадр из к/ф «Движение вверх», 2017 г.
Фото: kinopoisk.ru

Благодаря съемочной группе и великолепному актерскому составу, картина стала не только одной из самых кассовых в истории кинематографа, но и любимой зрителями, что подтверждает многочисленные положительные отзывы на просторах Интернета.

2. «Не ждали» (2018)

Картина состоит из четырех серий и способна с первых кадров привлечь к экранам, так как сюжет очень интересный и запоминающийся.

Пожилой музыкант (Олег Басилашвили), который не способен за собой ухаживать, живет в старинном доме, представляющем историческую ценность. Этот особняк мечтает получить местный чиновник (Евгений Князев). Он строит коварные планы. Ради того, чтобы добиться своей цели, устраивает все таким образом, что бедного старика отправляют в психиатрическую больницу. Но в один прекрасный день из тюрьмы возвращается его сын Егор (Иван Колесников) и хитрым способом забирает отца оттуда. Дальше события разворачиваются непредсказуемым образом…

Постер к фильму «Не ждали», 2018 г.
Постер к фильму «Не ждали», 2018 г.
Фото: kinopoisk.ru

Хочется заметить, что эта история современная и драматическая, способна затронуть сердце каждого неравнодушного человека.

3. «Совсем чужие» (2019)

Говоря про творчество Ивана Колесникова, нельзя не упомянуть эту замечательную киноработу. Картина затрагивает тему семейных отношений.

Актер сыграл Юру, который по большой любви женился на Элине (Ольга Павловец). Но совместная жизнь у молодых не задалась. Юре никак не удавалось найти работу. Это обстоятельство очень не нравилось его супруге. Она прогнала «мужа-неудачника».

После развода с Юрой Элина выстроила свой идеальный мир. Женщина преуспела в карьере, заработала на уютную квартиру, где проживала вместе с сыном. Вот только личная жизнь никак не ладилась. Всю свою нерастраченную любовь она выливала на сына, который в какой-то момент устал от этого. Для того чтобы избавиться от чрезмерной опеки матери, он решается найти отца. И в целом, благодаря сыну, спустя годы Юра и Элина понимают, что до сих пор любят друг друга. Они сумели простить свои старые обиды и остались вместе.

Фильм очень поучительный и, на мой взгляд, полезен для просмотра семейным парам, которые находятся на грани разрыва.

Кадр из т/с «Совсем чужие», 2019 г.
Кадр из т/с «Совсем чужие», 2019 г.
Фото: kinopoisk.ru

Безусловно, в копилке Ивана Колесникова очень много и других ярких работ, которые достойны отдельного внимания. Благодаря трудолюбию и таланту, он построил артистическую карьеру и стал одним из самых любимых киноактеров нашего поколения. И хочется надеяться, что он и в дальнейшем будет радовать зрителей интересными ролями, которые научат любить и быть добрее друг к другу.

Статья опубликована в выпуске 17.04.2020
Обновлено 21.07.2020

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: