• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Грандмастер

Как выйти замуж? Вредные советы

Все женщины хотят замуж — даже те, кто уже замужем.

Итак, вы несколько лет живете в «гражданском браке» и хотите это изменить. А вот вашему любимому мужчине и так хорошо, и так все устраивает. Как выйти замуж за него? Советов о том, как окольцевать мужчину, дано великое множество. Советов хороших, отличных и просто великолепных. Но они не всегда помогают. Попробуйте советы вредные, плохие и просто отвратительные. Может, именно для вас установка «от обратного» подойдет больше?

Вредные советы.

1. Бегайте за ним, выполняйте все пожелания — даже если они идут вразрез с вашими намерениями, принципами и представлением о семейной жизни вообще. Дайте ему понять, что все простите, на все пойдете, лишь бы любимый был рядом. Даже толпу любовниц, детей (не ваших) и жену (бывшую или настоящую).

2. Постоянно звоните ему домой, на работу и на мобильный — вы, как главнокомандующий, должны быть в курсе событий. Если он говорит, что перезвонит позже, потому что у него важное совещание — устройте разбор полетов по поводу его нежелания с вами общаться.

3. Никогда не верьте его словам. Если много раз задавать один и тот же вопрос в разных формах и вариантах — он расколется и проговорится. Если он отказывается отвечать на вопросы — значит, победа близка и удвойте напор.

4. Требуйте, чтоб он был предельно откровенен с вами, рассказывал обо всех мельчайших подробностях жизни, даже о тех, о которых вы предпочитали бы не знать — вроде его похождений налево и дружеских посиделок в сауне с друзьями и подругами.

5. Никогда не забывайте его откровений и регулярно напоминайте о промахах и ошибках. Волка в лес тянет. Изменив (или хотя бы подумав об этом) один раз, он может это повторить. Будьте начеку и во всеоружии.

6. Если он все же рассказал о какой-нибудь женщине — бывшей или настоящей — периодически продолжайте спрашивать его о ней. Вы должны знать все об их отношениях. Если он утверждает, что никаких отношений с ней он не поддерживает — смотрите пункт 3.

7. Если у него есть заветная цель — никогда не показывайте, что не будете преградой для ее достижения или даже поможете ему в чем-то. Зачем вам быть помощником и соратником? У вас есть свои цели. И ваш любимый мужчина — ступень для их достижения.

8. Если у него есть комплексы — никогда не упускайте случая напомнить о них. Пусть знает, что он не идеальный мужчина. Смех — лучшая терапия. А подчеркивать его достоинства — не ваша забота.

9. Если он когда-то что-то сделал не так в постели (или не сделал вообще) — тем более не дайте ему об этом забыть. Пусть помнит о своих ошибках и неудачах. Если вы будете напоминать об этом каждый раз, когда у него появится романтическое настроение — вы начнете жить исключительно духовной жизнью. Он, правда, может общаться духовно только с вами, а более близкие отношения наладить с другой женщиной, тогда — смотрите пункты 3, 4, 5.

10. Обязательно расскажите, какой замечательный молодой человек у вас был до него. И не забудьте похвалить, даже если хвалить особенно нечего, пусть ваш нынешний любовник знает, что он — не самый лучший вариант.

11. Пункты 9 и 10, исполненные прилюдно (особенно в присутствии его семьи, друзей и коллег) принесут более ощутимый результат. Не стесняйтесь, вам скрывать нечего — пусть все знают о ваших отношениях в самых интимных подробностях.

12. Не дайте ему расслабиться в вашем присутствии. Вы не для этого тратите на него время.

13. Не забывайте напоминать, что вам нужны не столько он сам, сколько его деньги, квартира, связи, подарки (список продолжайте сами). Фраза «Главное, чтоб человек был хороший, и не важно, какого цвета у него майбах» — это про вас.

Предостережение. Если мужчина не хочет жениться — не стоит насильно тащить его в ЗАГС или специально стараться забеременеть от него. Хорошим мужем он никогда не станет — а зачем вам плохой? Если вы его любите и готовы подождать и постепенно переубедить — ждите и переубеждайте. Гарантий, что через 5−7 лет он не дозреет до мысли о семье и детях и не станет осуществлять ВАШИ мечты с более молодой и менее замученной жизнью (и им же самим) женщиной — никаких. Если вы готовы родить ребенка и взять ответственность за него на себя — Бог в помощь! А вдруг в нем проснется отцовский инстинкт? Но не обольщайтесь, рассчитывайте только на свои силы. Если вы живете вместе больше пяти лет и он все еще не готов — как вы думаете, он успеет «дозреть» до вашего выхода на пенсию?

P.S. Если у вас хватило наглости и силы воли безжалостно следовать этим советам по-настоящему, а не «от обратного», и он еще не сбежал (что само по себе удивительно и свидетельствует лишь о том, что он считает, что у вас глубокий кризис и пытается помочь вам пережить это нелегкое состояние) — задумайтесь, действительно ли вы его любите? А вот в его любви сомневаться уже глупо. Такому мужчине можно смело рисовать нимб и крылышки за спиной.

Статья опубликована в выпуске 1.11.2008
Обновлено 3.07.2014

Комментарии (6):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: