• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Ювелирная имплантация зубов

Мы все знаем, что в общем здоровье человека зубы выполняют важнейшие функции, но при потере одного многие просто воспринимают как косметический дефект и не спешат обращаться к стоматологу для восстановления. Однако отсутствие даже одного зуба может негативно отразиться на организме в целом — возрастет нагрузка на соседние единицы, изменится прикус, уменьшится костная ткань на месте отсутствующего зуба, пропорции лица нарушатся, в целом качество жизни снизится.

Фото: по лицензии PxHere

Предотвратить число возможных осложнений, вызванных потерей одного или нескольких зубов, можно благодаря процедуре имплантации. Причем сделать это следует в самое ближайшее время после утраты зубов.

Разумеется, важно выбрать клинику, в которой максимально качественно проведут имплантацию. Внимание стоит обратить на лечебные учреждения, специализацией которых являются сложные случаи. В Нижнем Новгороде одной из таких клиник является «Академия VIP».

Клиника существует более 20 лет. Пациентам здесь предлагают лучшее из возможного. От других «Академию VIP» отличает индивидуализированный подход к вопросам здоровья: здесь составляется персонализированный план лечения для каждого пациента после прохождения им сверхточной диагностики. Многие стоматологи работают здесь с открытия, уже более 20 лет, накопили определенный опыт и знания для того, чтобы помочь пациенту решить его проблему со здоровьем.

Важно понимать, что успех имплантации прежде всего зависит от совместной работы стоматолога-хирурга, который устанавливает имплантат, и стоматолога-ортопеда, осуществляющего постановку коронки в дальнейшем. Доктора должны не только работать в паре, но иметь общее представление о конечном результате.

Принципиальным отличием «Академии VIP» от других клиник является предупреждение проблемы, которая вытекает из предыдущей. Здесь комплексно подходят к вопросу восстановления улыбки, оценивая статус всего организма. Это значит, что такие репаративные хирургические методики, как синус-лифтинг, костная пластика и др., являются здесь золотым стандартом в момент восстановления утраченной ранее костной ткани.

Одними из важных критериев при восстановлении улыбки в «Академии VIP» являются функциональность, естественность и красота.

Для реализации этого приходят на помощь цифровые технологии, в первую очередь, это планирование предстоящей имплантации в формате 3D. Методика позволяет оценить конечный результат до начала лечения.

Хотим отметить, что в прошлом году клиника расширила свои цифровые возможности, дополнив имеющийся арсенал 3D сканером лица, позволяющим не только планировать процесс восстановления улыбки, но и дающим возможность пациенту самостоятельно посмотреть на изменение своего лица после протезирования. Врачам и зубным техникам клиники 3D сканер дает возможность выполнить процесс протезирования максимально точно и совершенно.

В своей работе специалисты клиники используют только качественные, проверенные временем системы имплантации. А сам процесс установки имплантата является полностью безболезненным. При необходимости и желании пациента процедуру можно провести под седацией, без страха и боли.

Уже несколько десятилетий клиника не просто осуществляет высококачественное, но и персонализированное лечение. Здесь всегда идут навстречу пациенту, оценивая ситуацию его глазами.

«Академия VIP» гордится тем, что в клинику ходят дети и внуки первой стоматологии, открытой еще в 1998 году! Это одно из самых главных достижений!


Студеная, 57. Тел: 8 (831) 270-00-00

www.academy-vip.com

Лицензия на осуществление медицинской деятельности ООО «Академия-ВИП. Стоматология» Л041−01164−52/00575019.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности ООО «Академия-ВИП.» Л041−01164−52/00369992.

Статья опубликована в выпуске 21.02.2024
Обновлено 21.02.2024