• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Как выбрать правильный подарок для мужчины?

Мужчины, как и женщины, очень любят получать подарки. Если для женщины зачастую выбрать подарок не составляет труда, то найти достойный подарок для мужчины бывает весьма затруднительно. Чтобы не ошибиться с выбором подарка для него, необходимо учесть множество нюансов: увлечения, профессию, стиль жизни, возраст. Важное значение имеет и то, кто этот мужчина для вас. То, что можно подарить любимому человеку, не подойдет для подарка вашему шефу.

Представляем готовые подарочные наборы для мужчин.

Подарочный набор: электробритва Braun Water Flex 2S c гелем для бритья

Отличный подарок для каждого мужчины. Самая совершенная бреющая головка OptiBlade с острыми лезвиями адаптируется к контурам лица и обеспечивает идеальную гладкость и ощущение комфорта. Бритва водостойкая и совмещает в себе преимущества как сухого, так и влажного бритья. Доказано, что влажное бритье с пеной или гелем идеально подходит для мужчин с чувствительной кожей лица, защищая его от раздражения и чувства стянутости. Подарочный набор дает возможность оценить оба варианта бритья — сухого и влажного, с пеной или гелем, и выбрать наиболее подходящий.

Подарочный набор Gillette в дизайне Spectre


Этот универсальный набор включает в себя бритву Fusion ProGlide с технологией FlexBall с ручкой в хромовом исполнении, 2 сменные кассеты Fusion ProGlide и увлажняющий гель для бритья Fusion HydraGel. Бритва Fusion ProGlide с революционно новой технологией FlexBallT со стабилизатором лезвий и модернизированным триммером — это самая совершенная бритва Gillette, которая следует контурам лица для еще более чистого бритья. Благодаря FlexBallT плавающая головка бритв Gillette может двигаться в трех направлениях. Это новое, третье измерение бритья, которое создает 3D эффект, сбривая безупречно гладко более 25 тысяч волосков на щеках, шее и подбородке, идеально подстраиваясь под каждый изгиб.

Гель для бритья Fusion HydraGel обеспечивает еще более гладкое, чистое и комфортное бритье. Его усовершенствованная формула позволяет бритве скользить по коже, идеально повторяя каждый контур лица. Гель смягчает и увлажняет щетину, готовя ее к бритью, защищая кожу от раздражения и трения.

Подарочный набор Wolfthorn от Old Spice


Всегда актуальный набор включает в себя гель для душа и дезодорант-спрей в новой упаковке. Гель для душа помогает начать новый день на правильной волне, вместе с дерзким ароматом придавая мужчине уверенность в себе и настраивая его на удачную охоту. А дезодорант-спрей продлит эти ощущения на целый день, не давая ни на минуту забыть о своей хищной натуре — ни ему, ни тем, кто его окружает. Новая формула дезодорантов-спреев Old Spice c метил-бета-циклодекстрином реактивирует аромат в течение всего дня, каждый раз, когда необходима новая порция свежести. С Old Spice каждый мужчина может почувствовать, что значит быть настоящим хищником!
Статья опубликована в выпуске 16.01.2016
Обновлено 2.08.2022