• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Как выбрать одежду для дома?

Последние показы мод продемонстрировали актуальность смешения элегантности с колоритом Востока. Кутюрье органично скомбинировали восточные узоры с однотонными тканями. Мы расскажем, что представляет собой домашняя одежда и как выглядеть современно в любых ситуациях.

pixabay.com

Восточный шарм в повседневной одежде

Культура Востока коснулась не только нарядов для подиума. Азиатский шарм распространился на одежду для каждого дня. Национальные тенденции перекочевали с улиц Индии, Японии, Ближнего Востока в шкафы современных модниц.

Жакеты, просторные туники, укороченные зауженные брючки — какое женское сердце не дрогнет перед очарованием оригинальных нарядов? Яркие краски внесли свежую струю в пастельное однообразие предыдущих сезонов. Натуральные ткани платьев, футболок, женских летних маек пришли на смену поднадоевшей синтетике. Характерный свободный крой помогает замаскировать мелкие несовершенства фигуры.

Азиатский шарм не обошел стороной домашние костюмы. Яркие халаты, трикотажные сарафаны, симпатичные комплекты из натуральных тканей — что может быть удобнее и практичнее? Широкие рукава-кимоно, спущенные проймы не стесняют движений. Такое новшество в одежде для дома и отдыха по достоинству оценит любая хозяйка. Обязательно обратите внимание на женские пижамы. Штанишки в форме шаровар и сорочки с длинными рукавами — в таком комплекте вы почувствуете себя настоящей Шамаханской царицей.

Главные критерии в выборе домашней одежды

1. Обратите внимание на ткань. Для дома лучше использовать одежду из натуральных тканей. Они приятны к телу, легко стираются и регулируют температуру тела. Летом в наряде изо льна или хлопка прохладно, а зимой — тепло.

2. Отдайте предпочтение трикотажу. Вязаные изделия не сковывают движения и быстро «подстраиваются» под изгибы фигуры. В одежде для дома и сна — это важный показатель.

3. Подберите правильный фасон. Ваша фигура будет выглядеть выигрышно, если умело завуалировать ее несовершенства. Свободные блузы, просторные туники, платья полуоблегающего силуэта надежно скроют все, что вы не хотите демонстрировать. Ваша фигура вызывает завистливые взгляды и вздохи подруг? Тогда смело остановите выбор на топиках, футболках и водолазках.

4. Не упустите из внимания принт будущего наряда. Помните, что крупный яркий узор сделает фигуру более объемной, поэтому он предпочтительней для молодых и стройных девушек. Если ваша фигура не является совершенством, обратите внимание на изделия из комбинированных тканей. Обладательницам крупного бюста следует выбрать сарафан или платье с однотонным лифом и узором по подолу. При маленьком бюсте — майки с принтом, воланами или накладными карманами на груди. Такой верх отлично сочетается с однотонными брюками или юбками.

Выбирайте свой комплект на http://viotex37.ru. В умело подобранном наряде для дома вы будете выглядеть современно, а трикотаж даст ощущение комфорта и свободы движений.

Статья опубликована в выпуске 4.08.2016