• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Что предлагают мировые бренды? Обзор популярных серий по восстановлению волос

Эффективные средства для восстановления волос от известных брендов. Обзор самых популярных косметических серий для салонных и домашних процедур.

Фото: Depositphotos

Привлекательность женщины во многом зависит от состояния ее прически: даже безупречные черты лица и идеальная фигура не помогут, если волосы выглядят тусклыми и ломкими. Тем, кто стремится выглядеть идеально, консультанты интернет-магазина МАРОШКА могут порекомендовать самые популярные серии косметики для восстановления волос от ведущих мировых брендов.

Восстанавливающая серия Amazonia Spa от Orofluido

Испанский бренд Orofluido предлагает восстановить поврежденные волосы с помощью косметического набора из уникального комплекса масел и очищающего шампуня. Для этого используются три эффективных компонента, которые издавна знакомы жителям Амазонии: экстракт ягод Асаи, а также масла Сача Инчи и Мурумуру. Экзотические названия — вовсе не рекламный ход: судя по отзывам, серия косметики успешно возвращает блеск и здоровье волосам, пострадавшим от частого окрашивания, долгого пребывания на солнце или ежедневной укладки. Полулитровые флаконы с дозатором упрощают использование косметики.

Speciality Hair Shaft Treatment Action 2 Phases от La Biosthetique

Французские косметологи сделали ставку на достижения фармацевтики. В их серии для восстановления волос также два компонента: спрей и маска. В состав косметики входят отлично себя зарекомендовавшие протеины пшеницы, пантенол и комплекс магния. В результате использования пряди становятся сильнее, эластичнее и прочнее, приобретают красивый блеск и упругость.

Серия расфасована во флаконы по 50 и 100 мл, так что вы сможете не прерывать уход даже во время командировок или поездки на курорт.

Профессиональные средства от L`oreal

Косметические средства для восстановления волос
Косметические средства для восстановления волос
Фото: Depositphotos

Для тех, кому необходимо срочно вернуть прическе привлекательный вид, французскими учеными была разработана профессиональная серия L`oreal Professionnel Pro Fiber. В ее состав входит двадцать продуктов, часть из которых рассчитана на салонные процедуры, а часть — на закрепление эффекта в домашних условиях.

Формулы для мгновенного восстановления используют профессионалы, а после визита к парикмахеру вы можете использовать одну из трех линеек — Rectify, Restore или Reconstruct.

Первая рассчитана на восстановление волос, имеющих не слишком серьезные повреждения, вторая — для более сложных случаев, а последняя способна устранить проблемы, которые связаны с повреждением самого важного слоя — кортекса.

В основе восстановления структуры волос лежит воздействие уникальной разработки — молекулярного комплекса APTYL100, способного устранять повреждения на микроуровне.

Серия от Schwarzkopf Professional — BC Repair Rescue

Эффективные средства для восстановления волос
Эффективные средства для восстановления волос
Фото: Depositphotos

Немецкий бренд Schwarzkopf Professional хорошо известен и профессиональным стилистам, и постоянным клиентам салонов красоты. Серия для восстановления волос BC Repair Rescue состоит из семи продуктов, которые лучше всего использовать комплексно:

  • шампуня;
  • крема-кондиционера;
  • маски;
  • двухфазного спрея-кондиционера;
  • средства для секущихся кончиков;
  • сыворотки;
  • уникального SOS-эликсира мгновенного действия.

В продуктах серии используется технология Реверсилан. Она обеспечивает разглаживание волосяной кутикулы, а также укрепляет и подпитывает внутренние слои — медулу и кортекс, поэтому пряди не только выглядят шелковистыми, но и становятся заметно прочнее и эластичнее.

Профессиональные стилисты и косметологи не советуют ставить эксперименты на поврежденных волосах. Если вы хотите получить гарантированный восстанавливающий эффект, сходите к своему парикмахеру: он поможет выбрать серию косметики для волос с учетом индивидуальных особенностей. А после того, как вы сделаете выбор, закажите средства от знаменитых брендов в интернет-магазине МАРОШКА. Приятным бонусом к доступным ценам станет быстрая доставка брендовой косметики во все города России.

Статья опубликована в выпуске 10.08.2017
Обновлено 21.07.2020

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: