• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Как поддерживать красоту волос и здоровье кожи головы с удовольствием и наслаждением?

Сколько времени уходит на поддержание красоты волос у каждой современной девушки? Колоссальное количество. Мы сталкиваемся с разными проблемами: перхоть, сухость, отсутствие блеска, потеря волос, секущиеся кончики… Кроме того, на состояние наших волос влияют наши стрессы, неумолимый жизненный ритм, загрязнённая окружающая среда.

Фото: Depositphotos

Лавандовый уход для расслабления перед сном

С учётом таких условий трудно ожидать, что твои волосы на протяжении всего времени будут выглядеть идеально без каких-либо усилий. И даже ежедневные ритуалы по уходу, которыми подвергаются наши волосы, также могут повлиять на их состояние в негативном смысле, ведь не все мы знаем, как правильно подбирать те или иные средства. И в результате выходит, что даже наш огромный труд, на который мы затратили много времени, не принёс нам должного результата.

Согласитесь, пышные и здоровые волосы преображают человека до неузнаваемости. А француженки вообще убеждены, что для того, чтобы поднять себе настроение иногда достаточно просто помыть голову. Ухаживать за волосами — колоссальный труд, который требует огромных усилий и времени. И, конечно, каждая девушка мечтает об инновационном средстве, которое решило бы все проблемы быстро и качественно. И такое средство появилось…

Уникальный продукт от всемирно известного бренда с многолетним опытом Head & Shoulders «Питательный уход» с ароматом лаванды. Созданный из экстрактов бобов гуара, семян хлопка и древесных культур, новый шампунь от перхоти уже опробовали ведущие профессионалы области красоты и свыше 41 млн представительниц Европы.

Специалисты компании разработали особую технологию: при взаимодействии с водой питательные компоненты средства достигают беззащитные участки поверхности головы, которые особенно нуждаются в трепетном уходе.

Как поддерживать красоту волос и здоровье кожи головы с удовольствием и наслаждением?

Уникальная формула 3 Actions, находящаяся в основе шампуня, очищает, защищает и увлажняет волосы и поверхность головы. Она была разработана с учётом важности цинка пиритион: его мелкие частицы стимулируют эффективное очищение волос за счёт пузырчатой пены, легче смываются и глубже проникают к местам обитания грибка. Формули включает в себя в 8 раз более мелкие частицы цинка.

Объясним подробнее, как это работает. Очищение головы происходит с помощью мелких пузырьков, которые проникают в места обитания перхоти и осевших загрязнений. Защитную функцию обеспечивают микро-минералы. Они предотвращают повторное появление грибка, как бы блокируя основную зону его распространения. Третий компонент формулы с помощью кондиционирующих компонентов удерживает влагу и придаёт волосам мягкость и сияние.

Глобальный эксперт компании, доктор Илис Лефковиц рекомендует новый шампунь своим пациентам: «Как дерматолог я всегда говорю своим пациентам, что для избавления от перхоти они должны ухаживать за кожей головы не менее тщательно, чем за кожей лица», — утверждает Лефковиц, отмечая, что с новым продуктом Head & Shoulders не приходится выбирать между здоровьем кожи головы и красотой волос, ведь он заботится обо всём сразу.

Кроме питательного свойства, продукт Head&Shoulders обладает неповторимом ароматом лаванды, который помогает избавиться от тревог, раздражения и неудовлетворённости. Аромат лаванды сохраняется на весь день, постепенно раскрывается цветочными, древесными и фруктовыми оттенками — начиная с розового грейпфрута, красного яблока и груши, проходя через запахи лаванды, жасмина и фиалки, заканчиваясь кедровым деревом, янтарём и мускусом. Лаванда помогает расслабиться, снять стресс, приносит умиротворение после тяжелого дня!

Статья опубликована в выпуске 14.12.2017
Обновлено 22.07.2020