• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

В чём заключается мудрость женщины?

Женская мудрость — качество, которое приобретается с годами. Ценный жизненный опыт позволяет видеть ситуацию более объемно. С опытом приходит терпение, умение любить и ценить себя, желание баловать себя и при этом не чувствовать вину. Но неужели придется прожить большую половину жизни, чтобы открыть в себе качества поистине мудрой женщины?

Фото: pixabay.com

В womaninsight.club уверяют, что даже юная леди может постичь глубины истинной мудрости и предстать перед своим окружением обновленной, спокойной, уверенной в себе.

Основные качества мудрой женщины

Что же отличает современную леди от настоящей, мудрой представительницы прекрасной половины человечества. Перечислим основные качества:

  • Истинное глубокое уважение к себе, как к уникальной личности. Уважающая себя женщина не позволит обесценивать свои чувства, действия, слова. И даже если близкий ей человек нарушает границы, такая женщина предпочтет спокойно расстаться с ним, но никогда не положит себя на алтарь бесперспективных отношений.
  • Какое здесь качество — неясно, нужно переписать весь абзац. Вера в то, что своя порция любви и почитания достанется каждому. Мудрая женщина избегает размена по мелочам, не бросается в омут с головой к первому встречному. Она всегда дожидается того, кто будет достоин её любви. Настоящая женщина всегда выбирает того, кто видит в ней хрупкую и нежную особу.
  • Умение отпускать человека, который дорог сердцу, но не транслирует ответных чувств. Мудрая женщина никогда не прибегает к хитрым дешевым уловкам, чтобы сохранить, привлечь любовь мужчины. Она предпочитает оставаться в личном одиночестве, чем переживать его в паре.
  • Владение эмоциями и умение принимать правильные решения. Мудрая женщина не кипит, не бросается в экспрессию. Она переживает события в первую очередь разумом, но потом сердцем.
  • Наличие чувства такта. Такая женщина общается корректно и никогда не позволяет себе наступать на больную мозоль оппонента.

Примечательно то, что сегодня можно смело учиться раскрывать в себе такие качества под руководством опытных тренеров, психологов, коучей. Чтобы потом, на склоне лет, назад оглянуться было не стыдно и не страшно.

Как научиться любить себя

В киевском клубе womaninsight. club жительницы столицы и гостьи города могут узнать себя с новой стороны. Раскрыть в себе новые грани натуры, понять свои чувства, научиться жить по-новому, с опытом умудренной жизнью женщины.

Посетив занятие один раз, гостьи клуба возвращаются сюда снова. Потому что в womaninsight. club учат любить себя, уважать себя и строить гармоничные отношения с окружающими.

Быть мудрой — правильно, здорОво, экологично для собственной психики.

Статья опубликована в выпуске 20.10.2018
Обновлено 22.07.2020