Культура → Старинный Петербург. В чем загадка обелиска, стоявшего перед Казанским собором в XIX веке?
Глядя на акварели, гравюры и литографии художников XIX века, мы видим, что более двух столетий назад лик Санкт-Петербурга был совсем иным. Какое-то трогательное чувство наполняет душу, когда видишь изображенные на них прогуливающиеся по площадям парочки, торговцев-простолюдинов, мальчишек, гарцующих солдат. И хотя многие ансамбли нашего города на этих картинах вполне узнаваемы, тем более удивительно, когда взгляд обнаруживает на них
Ольга Барышникова 0

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...