Техника и Интернет → Какой вертолет - самый уникальный в мире?
С некоторых пор меня стали сильно раздражать материалы в газетах и в Интернете о том, что в СССР все было плохо. Согласен с тем, что определенные недостатки в Советском Союзе имелись. Но решительно против того, что авторы негативных статей не хотят видеть положительное. А оно было. Практически во всех сферах. Ниже рассказ всего лишь об одном примере, но зато весьма показательном.
Александр Аб 1

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...