Проза жизни → Куда бы вложиться? Точка зрения молодого человека
Продолжаем поездку в пригородной электричке. Остановки часто, людей много. Народ входит и выходит. Не меняется только тема обсуждения: «Куда бы вложить нажитое непосильным трудом? Как не лохануться?»
Наталья Волгина 11

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...