Авто-мото → Почему я не умею парковаться? Размышления автоледи
А кто занял сразу два парковочных места на стоянке? Я! А чья машина стоит под углом, когда все стоят прямо? Моя! А кто ерзал-ерзал, да вписаться не смог туда, куда потом огромная помоечная машина вписалась без проблем? Не скажу кто.
Ирина Литновская 3

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...