Фэн-шуй и непознанное → Почему в зеркале порой виден... призрак?
Человек порой «под хорошее настроение» видит себя в зеркале более красивым, чем есть на самом деле. Но бывает и наоборот, если имеются под рукой качественные цветные фотографии, обработанные специалистом по ретуши, а в зеркале видно совсем не то, что на снимках.
Маргарита Колгуева 0

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...