Красота и здоровье → Как отличить движение в радость от насилия над собой?
Иногда мы идём на пробежку с лёгкостью и светом внутри. А иногда та же пробежка ощущается как каторга. Бывает, тело хочет растянуться, подвигаться, выдохнуть через мышцы. А бывает, оно сопротивляется, сжимается, тихо говорит: «не сегодня». Но мы идём. Потому что «надо». Потому что привычка. Потому что боимся сорваться.
Алекс Грант 0

Игорь, как-то даже странно читать такое. Войн не бывает "маленьких" или "больших". Любая, даже самая "маленькая" война...