Психология → Психология общения. Как не стать «эмоциональной помойкой»?
Раннее воскресное утро, пять часов. Окно распахнуто настежь, в комнату вливается свежий ветерок, а с ним — задорный щебет трясогузок, зябликов, воробьёв. Объятия постели уже ослабли, и подниматься совсем не трудно. Хочется чёрного чая — крепкого, душистого, непременно с чабрецом или бергамотом. Пить его неторопливо, в тишине, думая о дне насущном, тихо радуясь чему-то сокровенному, и просто наслаждаться моментом.
Ксения Козлова 0

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...