Техника и Интернет → Будет ли жизнь после 8 апреля? И пользоваться ли Windows XP в этой жизни?
Не всякая эпоха начинается громогласно, например, с холостого выстрела из бакового орудия находящегося на ремонте крейсера. И не всякая эпоха громко заканчивается. Вот, к примеру, 8 апреля нынешнего года закончится эпоха операционной системы Windows XP. Многие ли заметят это событие?
Марк Блау 21

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...