Проза жизни → Насколько обоснованы водительские жалобы на гайцов?
Многие мои знакомые жалуются на гайцов. Им, мол, лишь бы бабла срубить по-легкому. До остального и дела нет. Ну, не знаю, не знаю. У нас в Карелии гайцы нормальные. Всегда, если нужно, придут на помощь. Север. И это сказывается.
Константин Кучер 7

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...