Техника и Интернет → Страхи и ужасы Wi-Fi: в каждой байке - доля правды?
«Убийца-невидимка» — так прозвали Wi-Fi некоторые российские и мировые ученые. Главный тезис против беспроводного интернета — постоянное излучение, в котором находятся жители крупных городов. Действительно ли Wi-Fi настолько опасен?
Андрей Родионов 40

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...