Психология → Почему люди общаются в социальных сетях и на форумах?
Есть мнение, что в Интернете ищут себя те, кто не состоялся в жизни. В Сети люди делают три вещи: хвастаются, умничают и собирают лайки. В Сети безопасно. Мы не несем ответственности ни за что так, как в жизни.
Сергей Кондратьев 16

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...