Культура → Где в московском метро увековечена память о Сталине?
Приступая к этой статье, я прекрасно осознаю, что отношение к ее герою в странах бывшего СССР более чем неоднозначное. Скажу честно: оно и у меня неоднозначное. И чем дальше, тем неоднозначнее. Потому что слишком большой была эпоха, которую мы теперь называем «сталинской». И слишком многое она в себя вместила — и хорошее, и плохое.
Александр Смирнов 6

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...